Ювелирные изделия
ZB
Zarina B72 отзыва
25 апреля 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Для нас важен каждый отзыв. Можно узнать в какой день Вы посещали наш салон и что Вас не устроило?
Apple User217 отзывов
25 марта 2023
Аяжан Темирханова8 отзывов
19 марта 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Аяжан, спасибо большое, что выбираете нас, будем рады видеть Вас вновь в нашим салоне!
ТК
Тамара Канаева18 отзывов
15 февраля 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Тамара, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам почаще ❤
КД
Карачай Дина17 отзывов
10 февраля 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер,Дина! Спасибо, что выбрали нас, рады работать для вас 💛
РА
Раиса Ахманова18 отзывов
6 февраля 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, ждём вас снова 🙏🏼
ao
anyway one ticket50 отзывов
14 ноября 2022
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Мы работаем для вас 🙏🏼
ЕБ
Есет Бакыткалиев3 отзыва
11 ноября 2022
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за доверие!!!
ЭТ
Эльмира Токаева5 отзывов
24 октября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку. Ждем Вас вновь в наших салонах!
300 местПлатная
ТРЦ KeruenCity4 мин350 м
ТРЦ KeruencityШоссе Коргалжын, 122 бутик; 2 этаж2 филиала
Нура район, Астана, Z05K7Y6
Азамат золото, сеть ювелирных салонов
Cеть ювелирный салонов Azamat-Zoloto в Астане
перейти в инстаграм