Lakshery

28 апреля 2023
ZM
Zarina M.4 отзыва
28 февраля 2023
Всегда записывалась на шугаринг к Лане, сразу скажу отличный мастер, и впервую очередь очень приятная! Исходя из этого сделала вывод, что салон неплох, и записалась к топ мастеру по маникюру к Нури, была два раза, окей первый раз сделала неплохо, но постоянно дёргала руку и очень агрессивно себя вела. Думала ну с кем не бывает, записалась второй раз к этому же мастеру, вновь дёргает руку и постоянно вздыхает, а у меня очень чувствительные ногти, когда снимала гель, мне было больно я просила надавливать чтоб не щипело, что с её стороны слышу вздохи. Уходя решила больше не вернусь, да и ногти не продержались и двух недель, гель просто упал. И ещё один момент, Лана мастер по шугарингу ушла на декретный отпуск, соответственно записываюсь к другому мастеру по шугарингу. Скидываю скрин, там чёрным по белому написано, на вопрос Вас записать? Я ничего не ответила, а спросила имя мастера, так как Лана рекомендовала Нурию. На следующий день прошу записать, на что мне отвечают что меня отказываются принимать, из-за того что я не пришла. На минуту, я не утверждала запись. Почему такое отношение?
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Майлина5 мин450 м
Улица Беимбет Майлин, 19616 кабинет; 6 этаж2 филиала
Алматы район, Астана, Z01E3D4
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Beauty_salon_zuzu, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Dolce, салон красоты
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Red nails
Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Выезд на дом
Divchi_lash