Kapous cosmetichka

LA
Lola Aliyeva1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за понимание и высокую оценку!
Асем Каракисекова11 отзывов
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Асем, благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас с сети наших магазинов!
LM
L M87 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! . Мы очень рады, что вы цените нашу работу.
МТ
Малика Токушева13 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Малика, Благодарю Вас за высокую оценку! Очень рады видеть Вас вновь. Магазину обязательно передадим…
ИХ
Инна Хан11 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Дорогая Инна, благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады Вас видеть в сети наших магазинов!
ЕЯ
Евгения Яковышена13 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Красивых и здоровых Вам волос.
Косметика
Профессиональная косметика
Парфюмерия
Проспект Женис1 мин150 м
Проспект Женис, 26а5 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10H0T9
Лолита
Нишевая парфюмерия для себя, для дома, для авто
Profishop Kapous, компания
Мы с вами с 2010 года!
Наш инстаграм
Nail shop Kalibri
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Крем, магазин косметики
Декоративная • Уходовая • Доставка • Оплата по QR-коду
Успех, магазин материалов для салонов красоты
Уходовая • Корейская • Для волос • Для ногтей • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду