Мирас

Детский сад
ZO
Zhanna Orazkalieva2 отзыва
12 января 2024, отредактирован
Добрый день! Хочу душевно поблагодарить нашу ЖАНАР апай и нянечек Гульмиру и Эльмиру❤️ это просто one love 🥰 ходим в этот сад с сентября 2023 года, доча до садика говорила на своем «китайском» языке, благодаря ЖАНАР апай сейчас доча четко говорит что хочет, выражается предложениями, набрала вес, начала кушать кашу ( хотя, дома категорически отказывалась от каши), в общем сплошные плюсы…. Профессионализм и человеческая доброта ЖАНАР апай дает о себе знать👌 заведующую садика Нуржамал Барлыбаевну доча называет «аже», это уже о многом говорит и безмерно благодарна за такое отношение❤️ всем советую, кто сомневается или также был в долгом поиске садика для своего малыша🌸 Ps.До садика Мирас, мы были в нескольких частных детских садах, но такого качества и отношения к ребенку не было, доча не хотела ходить, плакала, истерила, постоянно болела, а в д/с Мирас ходит с удовольствием и уходить не хочет. В общем, мамочки, советую👌
СД
Сара Дусмагамбетова4 отзыва
12 декабря 2023
Это не просто садик, это наш второй дом, где мы с уверенностью передаем заботу о наших прекрасных дочерях Саре и Самире. Благодаря вам, дорогие Аружан апай, Жанар апай, наши маленькие принцессы растут в атмосфере любви и тепла. Вы, наши непревзойденные воспитатели, создаете для них не только образовательное пространство, но и уютный уголок, где каждая из них чувствует себя особенной и важной. Наша благодарность вам безмерна за ваш вклад в их счастливое детство. Отдельное спасибо заведующей Нуржамал Барлыбаевне и директору садика за ваше всегда открытое сердце и готовность помочь. Вы делаете наш опыт в "Мирасе" еще более удивительным. Огромное спасибо Повару Гульмира апай за волшебные блюда, которые вызывают восхищение даже у наших маленьких гурманов. Вы делаете их день вкусным и незабываемым. Гульмира апай и Эльмира апай, вы – наши надежные няни, создающие вокруг наших дочек ауру заботы и тепла. Желаем нашему любимому садику дальнейших успехов и процветания! Спасибо за ваш великолепный труд.
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Енбекшилер5 мин500 м
Улица Алихан Бокейхан, 8
Есиль район, Астана, Z05C5X7
Жомарт, частный детский сад
Набор детей от 1,5 до 6 лет
WhatsApp
Prime Kids, детский сад
Группы до 3 лет
Sunny club, центр развития детей
Группы до 3 лет • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Alay, детский сад
Академия Гармоничного Воспитания