Start+

Детский клуб
ИР
Ирина Родзевило9 отзывов
26 мая 2024
Очень рада что мы нашли вас! Это лучшее решение!!!!! Коллектив просто шикарный! Ангелина Петровна спасибо большое за ваш профессионализм, для вас это не просто работа , для вас это что-то большее! Вы живёте этим! Дети это чувствую и каждый раз приходят с удовольствием с настроением! Спасибо Вам что постоянно что-то придумываете для детей, что-то творческое, что-то кулинарное, да даже элементарно выходите на прогулку, в кино и театры! Не видела еще продленку где что-то подобное было! Светлана Сергеевна спасибо вам за ваши творческие идеи, за их сотворение, детям очень интересно что-то творить своими руками! За вашу доброту и подход к любому ребенку! Регина Павловна спасибо вам за интересные уроки английского языка, ребенку нравится учить английский, и я вижу хорошие успехи! Т. Люда, спасибо вам! детям все очень нравится чтобы вы не приготовили, бывает даже вкуснее чем дома!!! Ребенок постоянно говорит что все очень вкусно, все нравится! Это прекрасно когда вне дома, готовят по домашнему!!! Огромная благодарность центру!!!! Вы лучшие!!!! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
НИ
Наира Иксанова2 отзыва
22 мая 2024
Я очень благодарна коллективу Start plus,за то что дали мне возможность со спокойным сердцем уходить на работу,оставляя ребенка.Во первых детей принимают с 8утра,отводят в школу,забирают со школы,работа в две смены.Добросовнстно делают уроки с детьми,не просто правильные ответы дают списать,а объясняют и дают доп.задания.Поверте в опыте у меня была и другая продленка,где ребенок просто списывал то что решит учитель и ничего не понимал,в итоге плохие оценки и пришлось наверстывать самостоятельно дома.Два перекуса,притом что мой ребенок капризный в плане еды,но в продленке нахваливал то что приготовил повар,я даже рецепт просила.Помимо этого часто мастерклассы,где детей развивают творчески.Устраивпют дискотеки, походы к игровые комнаты,кино на каникулярное время.Я со спокойным сердцем еду на работу и забираю сына вечером, уже со сделаными уроками,накормленным и еще подделки и рисунки несет домой.Замечательнве преподаватели,все сотрудники,нам очень повезло с этой продленкой! Очень рекомендую,с нами еще несколько ребят из класса ходят,все довольны!
Допобразование
Разина2 мин200 м
Улица Маскеу, 18цокольный этаж
Сарыарка район, Астана, Z10X4X2
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
АБВГД-ейка, центр развития детей
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей
ЕлДана, детский центр развития
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Asem-Ai, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Шами-НС
Скорочтение • Ментальная арифметика • Детские танцы • Зумба • Вольная борьба • Карате • Смешанные боевые искусства • Группы продлённого дня для детей