Ломбарды
Акция! 0,25% на Асфендиярова, 3 и Алматы, 13, ЖК «Отандастар»
РекламаТОО МИК ЛОМБАРД
АУ
Айнур Усембаева73 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
11 августа 2023, официальный ответ
Айнура, мы всегда рады оставлять у наших клиентов только положительные эмоции. Ждем Вас снова☺️
МТ
Мейрим Турлыбаева1 отзыв
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Рады работать для вас 🙏🏼
Aigerim Batyk21 отзыв
9 октября 2022
9 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, просим прощения за данный инцидент, момент имел место быть, мы поговорили с экспертом…
БН
Бекет Нусипжан2 отзыва
27 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Бекет, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Динару мы любим да😊 Ждем Вас снова😌
НК
Нартай Куттыбаев1 отзыв
26 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Нартай, спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Динара наш ценный сотрудник которым мы гордимся и ценим😊
ИН
Исалам Негмажан2 отзыва
26 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Негмажан, мы рады что вам у нас понравилось😊 ждем Вас снова😌
RA
ЖЖ
Жанна Женисбековна4 отзыва
26 мая 2022
27 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Жанаим. Она нам тоже очень нравится 🥰 Спасибо за такой отзыв. Ждем Вас снова😊
ГБ
Гульнур Байманасова3 отзыва
1 мая 2022
15 мая 2022, официальный ответ
Гульнур, добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
Предмет залога
Наличный расчёт
ЖК Айсанам1 мин150 м
Улица Алматы, 138 филиалов
Есиль район, Астана, Z05H8T3
«МИК», ломбард. У нас выгодные условия!