Фруктовик

Овощи / Фрукты
3.3
В ассортименте свежие овощи и фрукты каждый день! Есть доставка на дом
3.3
Raushan Nurgaliyevna36 отзывов
5 мая 2024
Аида А7 отзывов
21 апреля 2024
Ужасный магазин, обслуживание 0 . Честно говоря ассортимент, отличный, но зачем мне это нужно когда мне хамят и не хотят обслуживать ?) Пришли в магазин за час или полтора до официального закрытия по времени, ехали специально к ним в другой конец города . Они закрыты, показывают жестами "уходите от сюда". В итоге простояли пару минут, зашли в магазин, говорим что ехали с другого конца города к ним. Нам нахамили, продавец мужчина дергался, чуть ли не матерился, когда попросили подать пакет, швырнул в нас его. И так же дёрганно открыл нам дверь выпроваживая нас. Даже не посмотрел что рядом были дети, матерился. Если бы можно было поставить оценку -100, я бы её поставила. Не смотря какой хороший товар, нужно преподносить его правильно, иначе зачем мне этот товар ? Учите своих сотрудников работать, налаживайте сервис. Я никогда не писала такие отзывы, но после того как меня в открытую послали, я не стала молчать. Не ходите в этот магазин, они зажрались в прямом смысле раз себе позволяют такое.
AR
1 апреля 2024, отредактирован
ЖК Арнау1 мин150 м
Проспект Улы Дала, 69
Есиль район, Астана
Дорогие жители города Нур-Султан!
Центр фруктов и овощей "Фруктовик" готов оказывать Вам ежедневную услугу и радовать Вас свежими овощами, фруктами, сухофруктами, орехами и специями!
Специально для Вас у нас есть доставка на дом.