Zerdeli

13 апреля 2023
ЖЖ
Жанат Жанат8 отзывов
13 апреля 2023
Перед началом подготовки нашей средней дочери в НИШ мы основательно изучили все учебные центры и остановили свой выбор на Zerdeli. Моя старшая дочь, ученица НИШ, порекомендовала отдать сестренку на подготовительные курсы именно в Zerdeli, объяснив что многие её одноклассники в НИШ выпускники даного центра. И не пожалели!!! 8-ое место в НИШ IB. Дочь взяла 1422 балла из 1500 баллов (400 из 400 математика, 200 из 200 английский язык, 200 из 200 казахский язык и тд). Хочу от души поблагодарить весь коллектив Zerdeli по адресу Кабанбай батыра 58а, под руководством Магаз агай и преподавателей Мадияр агай, Нуржакып агай, Олзат агай, Арман агай, Руслан агай, Молдир апай, Гулмира апай. Уважаемые преподаватели, достижения моей дочери это ваш бесценный труд!! Вы супер! Рекомендую данный центр всем кто хочет, чтобы дети получили качественные знания перед подготовкой в НИШ, РФМШ, БИЛ.
Языковые школы
Помощь в обучении
ЭКСПО-20174 мин350 м
Tesla Education, образовательный центр
Подготовка к НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ). Подготовка к ЕНТ. Закрытие пробелов
TODAY, сеть образовательных центров
Комплексная подготовка в НИШ/БИЛ/РФМШ. Закрытие пробелов, 3–9-й классы
Unique kids, образовательный центр
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Одареныш, детский развивающий центр
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Alga
Группы продлённого дня для детей