Metis

ДО
Динара Оразбаева34 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Динара, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Были рады знакомству ❤
SB
Slava Belousov1 отзыв
30 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Slava, за добрые слова о нашей работе, рады сотрудничеству ❤
YB
Young Basstard2 отзыва
20 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль что концепт нашей музыки пришелся Вам не по вкусу(( Большинство наших го…
ДМ
Дильназ Махмудова4 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам почаще ❤
Альмира А2 отзыва
13 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альмира. Огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Приходите в гости ещё ❤
MC
MM
Marselle M2 отзыва
29 апреля 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Обязательно отработаем данный отзыв )
А
ААА17 отзывов
27 апреля 2024
КЧ
Карина Чайка10 отзывов
18 апреля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Карина, благодарим, очень приятно получать обратную связь, будем рады вам всегда.
Z2
Zhabka 2283 отзыва
17 марта 2024
Средний чек 20000 тнг.До 60 мест
Creatti , ресторан
ВИП с караоке и отдельным входом !
Забронировать
Shoreditch, ресторан
Лучший бар 2023 • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Фалафель • Боулы • Бургеры • Доставка • Wi-Fi
La Belle, ресторан
Средний чек 15000 тнг. • Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Том-Ям • Кофе с собой • Суши • Супы • Wi-Fi
Berёzka
Невероятные шоу. Лучшие DJ города. Просторный танцпол. Живой вокал
Моментальная бронь
Шишка Premium, лаундж-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Бельгийские вафли • Закрытая пицца • Куриные крылышки • Колбаски • Wi-Fi