Aba kids

Детский коррекционный центр
SK
Sezim Karipzhanova7 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Посещаем данный центр с декабря месяца 2023 года. Одним словом не передать свою благодарность. Когда мы пришли в центр моему ребенку было 2 года 7 месяцев. Ребенок толком не откликался на свое имя, не было указательного жеста, не контактировал глазами. Я была немного растеряна, потому что незнала как помочь своему ребенку. По рекомендации очень хорошего нейропсихолога мы пришли в данный центр. И директор данного центра кстати, очень приятная женщина продиагностировала и подобрала нам занятия, и составила график посещения центра. И вот через недельки 2 я уже начала замечать прогресс в поведений своего ребенка. Спустя 3 месяца, ребенок откликается на свое имя есть указательный жест, знает части тела, на карточках показывает животных, предметы,контактирует глазами. Уважаемые родители, очень рекомендую данный центр. Не пожалеете. Не тратьте время по просту в поисках центров развития. Идите сразу в этот центр. Специалисты молодые очень грамотные, квалифицированные знают свою работу. У нас проводят занятия Арайлым, Инабат, Диана молодцы, знают свою работу очень хорошо и ладят с детьми находят общий язык. В центре все преподаватели после занятий беседуют с родителями, объясняют что проходили и что необходимо до работать дома. Все кабинеты оснащены камерами, что в свою очередь это очень удобно пока ребенок занимается, по монитору родители могут наблюдать за своим чадом. Надеюсь мой отзыв будет полезен 🙏🏻 тому, кто сейчас в поисках развивательного центра.
Медицинские услуги
Микрорайон Акбулак 22 мин200 м
Переулок Талды, 4НП: 2А
Ак-булак-2 ж/м, Алматы район, Астана, Z00C1M4
Кабинет психолога Джунусовой Г.У.
Дети, подростки, взрослые, семейные, ЛГБТ. НЛП ПРАКТИК, Серт. Коуч ICU
Получить консультацию
Aba kids, инклюзивный детский сад
ABA all day, детский коррекционный центр
Aibope, детский коррекционный центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог • Логопед для взрослых • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
Qadam Special School, спортивно-коррекционный центр для детей и подростков с аутизмом