Fly high

RI
Raigul Imanbekova24 отзыва
5 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Будем рады видеть вас у нас. По поводу английско…
АР
Айгерим Рахманова3 отзыва
4 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айгерим! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Будем стараться и дальше ❤
MS
Miracle Sm8 отзывов
17 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Нурила, большая умница. Желаем ей дальнейших побед
Асия Аяганова10 отзывов
16 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Асия за ваш отзыв. Надеемся вы с нами достигните поставленных целей
РД
Роза Дакиева3 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое ,Роза за ваш отзыв. Очень приятно слышать слова в адрес наших преподавателей! Желаем Самире дальнейших успехов в обучении
ОК
Олеся Колесникова2 отзыва
15 февраля 2024
СК
Светлана Красникова12 отзывов
25 июня 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите в гости ещё 💛
DN
Dimash Nurgyzaryn2 отзыва
6 октября 2021
6 октября 2021, официальный ответ
Димаш, спасибо вам за отзыв, ждем ваших детей на уроках 😊
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Енбекшилер1 мин150 м
Улица Керей-Жанибек хандар, 15
Есиль район, Астана, Z05T5F4
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
Future_Astana
Английский язык • Казахский язык • Группы продлённого дня для детей
Bilingua, детский клуб
Английский язык • Оплата по QR-коду
Sunny club, центр развития детей
Группы до 3 лет • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Қошақаным, центр развития детей
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду