As Stom

28 ноября 2023
Zhanna Аrystanbek3 отзыва
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Zhan, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
ГС
Гульбахыт Сатылганова4 отзыва
7 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Салеметсызбе Гульбахыт! Рахмет жылы сөздерыңыз үшін. Ауырмаңыз!
MZ
Moldir Zharmukhanova3 отзыва
23 октября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Салеметсызбе, большое спасибо за отзыв и оценку, были рады помочь.
ЛА
Лола Абильдина15 отзывов
25 сентября 2023, отредактирован
Самая ужасная стоматология! Делают махинаций с зубами, отправляют домой, наблюдать за процессом, но ничего не меняется На чистку Зубов вовсе, не рекомендую все небо порезала и много говорит толком ничего, не делает предлагает перенести на другой день прихожу в другой день ее нету на месте по телефону говорит можете прийти в любой другой день по акции а зачем мне другой любой день если я записалась именно, на этот день на это время и мне удобно в этот день в общем совсем ничего, не поняла видимо решила, что я из за акции готова ждать и приходить каждый день и ждать ее как хатико )) даже не извинилась и не объяснила причину моего ожидание вместо этого в каждом диалоге акция акция обратилась в другую клинику не было слов просто почистили и все, а здесь много говорит и все режет из за ранее пугает, а у самой руки были грязные и инструменты были использованы
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Лола! Хотим объяснится перед Вами за ситуацию с чисткой. Данный инцидент случился из-за…
LM
Leyla Magomedova1 отзыв
24 сентября 2023
Стоматологические услуги
Nova city2 мин200 м
Проспект Улы Дала, 80
Есиль район, Астана
7 мая — День защитника Отечества.
Dental Clinic, стоматологический центр
Акция на имплантаты IZEN 95 000 тг. Бесплатная консультация
Записаться на прием
РекламаЛицензия ЛП10547DZ № 01317405 от 18.04.11. Выдана Управлением здравоохранения города Астаны.
Adal Dent
Удаление зубов любой сложности. Импланты IDL -25%
ЗАПИСАТЬСЯ
РекламаЛицензия № 23008522. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
DiADent, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Альтаир Дентиум
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Олимп-Стом
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду