Феникс ФК

9 октября 2021
КУ
Казбек Уралов14 отзывов
2 февраля 2021, отредактирован
Здравствуйте. Сегодня 02.02.2021 в 19:30 часов был в этой аптеке (проспект Республики, 4). Я рядом живу и иногда захожу в эту аптеку. Раньше стояла здесь неотзывчивая женщина, а сегодня прям такая очень спокойная и хорошая девушка была. Я просто пришел спросить а она всё объяснила даже чем скорая и даже чем некоторые поликлиники. Я ничего не покупал и просто спросил лекарства от болячки, а она без назначение сразу объяснила что надо делать при данной ситуации. Днём я вызвал скорую, они осмотрили и всё. Кароче, она такая пунктуальная и аккуратная, сказала чтобы я вызвал скорую у взять назначение, пока не было осложнений, чтоб я не заразил ещё кого-то (спойлер, это не корона и не пневмония, это вид витрянки). Ну я хотел бы отдельно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" её за то что она уделила мне времени. Некоторым людям напишу что это не круглосуточная аптека! Когда вы зевали они объединились с магазином и работают с 10:00 до 22:00. Там при входе всё написано. Носите маски всегда. Спасибо
Микрорайон Самал1 мин30 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Проспект Республики, 412 филиалов
Байконыр район, Астана, Z00T0P3
Tengripharm, аптека
Аптека ближе к вам
Доктор Плюс, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Биосфера, аптека
«Биосфера» — больше, чем просто аптека
РекламаГосударственная лицензия на занятие фармацевтической деятельностью № 19009604.Управление здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области. Государственная лицензия на занятие фармацевтической деятельностью № ФД65003098DM. РГУ Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Карагандинской области.
Максима Фарм, аптека
Максимум качества, сервиса и профессионализма!
Наш Инстаграм
Дежурная аптека