Nkseka

Студия женского здоровья и семейного счастья
ДК
Дина Канафина6 отзывов
9 декабря 2021
Из-за постоянных стрессов, связанных со сдачей сессии я сильно посадила себе нервную систему и получила множество "нервных" болезней - ВСД, невроз и синдром раздраженного кишечника. Последнее является наиболее неприятным недугом из всех и сопровождается вздутием живота после приема пищи (вне зависимости от того, что и в каких количествах было съедено), ощущением тяжести, брожения и прочих диспепсических явлений. Сначала я пыталась лечиться пребиотиками, но они не дали никакого эффекта. Но к счастью я совсем случайно узнала про ваши тренинги. Хоть я и давно знакома с йогой, но с этой практикой столкнулась впервые. Я понадеялась что она поможет мне в избавлении от неприятного состояния, и не ошиблась. Результат появился уже на пятый день, а через месяц практики я излечилась полностью. Пищеварение пришло в полную норму.
5 января 2022, официальный ответ
Дина, благодарю Вас за отзыв!
ЛФ
Лариса Фоменко12 отзывов
6 декабря 2021
5 января 2022, официальный ответ
Лариса, благодарю Вас за отзыв!
АГ
Анна Гриман8 отзывов
3 декабря 2021
ЖО
Жанна Оразбай1 отзыв
28 ноября 2021
5 января 2022, официальный ответ
Жанна, благодарю Вас за отзыв!
Народный банк4 мин400 м
Улица Малика Габдуллина, 19/1
Байконыр район, Астана, Z01A5F4
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Bodyroom, студия групповых тренировок
Топим жир. Лепим рельеф. Команда НЕ просто тренеров
Dance Octava
K-pop • Pole dance • Бачата • Латина • Народные танцы • Румба • Стретчинг • Стрип-пластика • Танец живота • Хип-хоп
Atmosfera
Более 15-ти видов тренировок. Пробная тренировка со скидкой 50%
Записаться на тренировку
Janet Dance House
Балет • Боди-балет • Детские танцы • Контемп • Народные танцы • Сальса • Стретчинг • Танго • Тверк • Оплата по QR-коду
Sharm, студия танцев и вокала
K-pop • Балет • Брейк-данс • Вальс • Дэнсхолл • Народные танцы • Стретчинг • Танец живота • Свадебный танец • Оплата по QR-коду