Diamond сar service

ТС
Трипл Сикс3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Будем рады вам всегда!
ВИ
Владимир Игоревич2 отзыва
14 мая 2024
Добрый вечер, забрал сегодня машину, с данного автосервиса! Кто с Ольгой сталкивался, знает. Всё чётко, как и должно быть! краска покрашена, дефекты устранены. Я на второй день посмотрел и такое чувство, что машину на все маленькие детали разбирали. Машину помыли после ремонта! Хотя я этого не просил, в общем очень доволен, благодарю Ольгу! Как она граммотно разбирается интересуются, и ремонтируют в целом! Детали заменили, бампер в данном случае заднее крыло счисили убрали весь материал шпатлеку старую и отрихтовали и покрасили, фару заднюю поменяли. предыдуший хозяин ремонтировал машину, проявились следы ремонта потрескалось шпаклевка, думаю технология не соблюдается. По цене се очень очень не дёшево!!! Не дай не кому аказаца в такой ситуации, но как говорится не зарекайся) но в во второй раз убеждаюсь что лудще заплатить один раз, и сделают с первого раза, качественно 👍 вообще очень доволен, благодарю ещё раз в частности Ольгу!
Аиша Куставлетова3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аиша! Благодарим вас за приятный отклик 💛 Рады стараться.
BK
Bauyrzhan Khamzin3 отзыва
2 апреля 2024
Да незнаю, что писать. Кто с Денисом сталкивался, знает. Всё чётко, как и должно быть, краска покрашена, дефектовка устранена. Я на второй день посмотрел и такое чувство, что машину на элементарные детали разбирали)). Даже в салоне нашёл ежедневник который положили на сидение при уборке салона, который возможно завалился тута очень давно. Т.е. убиральщики так неубирают. Как ребята Дениса интересуются, и ремонтируют вцелом. Детали заменили, бампер в данном случае борт отрихтовали и покрасили, фару заднюю поменяли. В прошлый раз спереди ремонтировал машину, ничего нигде не потрескалось не диформировалось, думаю технология соблюдается. Или просто запчасти кузовные мы заменили. Оригинал. А кто так почитать зашёл, вобщем боже огради, но если приехать по этому вопросу надо будет, думаю на это сто приеду. Сам каждый решает, что ему делать.
2 апреля 2024, официальный ответ
Bauyrzhan, благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Будем ждать вас снова 🌸
КШ
Канат Шамбаев2 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Канат, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приезжайте ещё 💛
nn
Кладбище4 мин350 м
Улица 150 лет Абая, 17/11 этаж
Коктал-1 пос., Сарыарка район, Астана
Мятый элемент у Дениса
Покраска под толщиномер, качественный ремонт, отличное обслуживание
New life auto
Опыт работы более 10 лет, профессиональная покрасочная камера
FORWARD, кузовная станция
Бесплатная эвакуация авто при обслуживании на кузовной станции FORWARD
DDAuto , кузовной центр
Клиентам из 2ГИС скидка 5%. Кузовные и малярные работы любой сложности
Repair Car
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Автооптика • Chevrolet • Daewoo • Hyundai • Kia • Toyota