Kaztour

ЗУльфия о1 отзыв
20 мая 2024
Астана, проспект Кабанбай батыр, 62
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками.
П
Патриот21 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
Астана, проспект Кабанбай батыр, 62
21 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем вас ждать.
Aiman Kumarkhan2 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
Астана, улица Сыганак, 60/5
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Мы всегда вам рады.
ББ
Бихауа Байгабул3 отзыва
14 мая 2024
JS
Janik Sanik24 отзыва
12 мая 2024
Астана, улица Сыганак, 60/5
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, для выяснения обстоятельств пожалуйста оставьте ваш…
Д
Дана2 отзыва
7 мая 2024
ЕБ
Еркежан Байтуганова11 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
Астана, проспект Туран, 37
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
100 местПлатная
2 местаПлатная
ЖК Уют3 мин250 м
ТЦ Abu Dhabi PlazaУлица Сыганак, 60/5G03 бутик бутик; 1 этаж3 филиала
Есиль район, Астана
Kaztour — это больше, чем просто хороший отпуск. Это туристическое агентство, где создаётся дизайн путешествий.

Наш подход к каждому клиенту основывается на том, чтобы оградить вас от самых малейших затруднений и сделать всё, чтобы отдых и время с семьёй оставили самые приятные впечатления.

Наша цель — узнать все пожелания и сформировать отпуск таким образом, чтобы он соответствовал пожеланиям каждого участника путешествия.

Сотрудники Kaztour работают 24/7 и в любое время дня и ночи готовы оказать помощь и поддержку по любому вопросу. На протяжении 22 лет работы туристы доверяют в наши тёплые руки организацию самого приятного времени — своего отдыха.

С нами выгодно: сотрудничаем с международными организациями и аэропортами, чтобы сделать ваш отдых доступным.

Подробнее по телефону.