Impulse

Магазин профессиональных товаров для салонов красоты
ЮЮ
Юля Юля7 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Юлия спасибо вам большое за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады видеть у нас снова!!!
АИ
АД
Анастасия Дымова10 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку, очень приятно.
M М4 отзыва
4 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Роза! Благодарим вас за приятный отклик 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
НК
Нургуль Кдрашева2 отзыва
9 июня 2023
АШ
Айгуль Ш20 отзывов
24 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что оценили 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиент…
РС
ДА
Дина Алиева6 отзывов
22 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь 🥰 Ждём вас снова в наших магазинах🤝
РК
Раушан Кожахметова5 отзывов
22 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Раушан добрый день! Приносим Вам наши извинения. Наши продавцы всегда стараются быть вежливыми и при…
Профессиональная косметика
Школа-гимназия №511 мин70 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 251 этаж4 филиала
Қараөткел ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7M0
TradeNails, магазин оригинальных товаров для мастеров маникюра
Всё для маникюра и педикюра. Kaspi Red*. Рассрочка
Prof-Style, магазины косметики для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Beauty Pro
Для волос • Доставка
Bikesh, магазин товаров для салонов красоты
Furore, оптово-розничный магазин
Один из крупнейших поставщиков в РК! Более 5000 товаров