Profishop Kapous

Aibol Merzim5 отзывов
14 февраля 2023
Profishop Kapous, компания
3 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! У нас изменился номер мобильного телефона в филиале на Женис! Приносим извинения за доставленные неудобства!
КШ
Камила Шукурова9 отзывов
11 февраля 2023
Profishop Kapous, компания
27 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады видеть вас в числе своих клиентов!
Профессиональная косметика
Наличный расчёт
Проспект Женис2 мин250 м
Проспект Женис, 26а2 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10H0T9
«Kapous» – один из крупнейших и динамично развивающихся брендов на рынке косметики в Москве, регионах России и странах СНГ.

Мы первые в Казахстане кто начали продвигать бренд и успешно делаем это более 10 лет!

Ассортимент продукции «Kapous» включает в себя профессиональную косметику для ухода за волосами: как для салонного, так и для домашнего применения, а также декоративные лаки, гель-лаки, средства для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции и сопутствующие аксессуары.

Наши приемущества:

• Двойной контроль качества. Вся продукция производится с применением современных технологий и отвечает европейским и российским стандартам качества
  • Оптимальная цена. В отличие от зарубежных брендов, продукция «Kapous» отличается приемлемой ценой, при этом выпускается на европейских и американских фабриках.

«Kapous» – лучшее для совершенства!