Tranzitka

Триатлон магазин
Всё для триатлона. Широкий выбор велосипедов, экипировки, аксессуаров.
��
🤫 🧏🏻5 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв 🔥 Всегда вам рады.
Alnur Borankul3 отзыва
7 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alnur, спасибо вам за приятный отклик 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
TA
Temirlan Abildin15 отзывов
21 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Temirlan, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
M.
Marsel .6 отзывов
20 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
AO
Alibek Onggarov4 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Alibek, спасибо за высокую оценку, приходите к нам ещё 😉
АA
ЖМ
Жананыс Магжан1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас
НА
Нурдаулет Азимтай1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку
AZ
Arman Zharar7 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за доверие. Ждём снова. Мастеру Константину очень приятно
МС
Мерей Сосед37 отзывов
Спасибо за отзыв, Константин оценит
IB
Ilyas Bulat2 отзыва
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас. Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
Альнур Братан1 отзыв
Здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку! Ждём вас снова
Ремонт спортивного инвентаря
ЖК Акжайык2 мин200 м
Проспект Мангилик Ел, 26а
Есиль район, Астана
Закрыто. Откроется во вторник в 10:00
Транзитка – ваш первый и единственный специализированный магазин для триатлона в Казахстане! Мы гордимся тем, что представляем лучшие мировые бренды, такие как BMC, Castelli, ABUS, 100%, Lake, Shimano, Sram, Nike, SiS, GU и многие другие, чтобы обеспечить вас самым передовым спортивным оборудованием и инвентарем.

В Транзитке мы стремимся быть не просто магазином, а центром для всех ваших спортивных потребностей. Наша команда состоит из опытных спортсменов, готовых поделиться своими знаниями и помочь вам сделать правильный выбор. Мы понимаем, что каждый триатлет уникален, поэтому наш индивидуальный подход гарантирует, что вы найдете именно то, что нужно именно вам.

Помимо широкого ассортимента товаров, у нас также есть веломастерская с опытными механиками, готовыми обслужить ваш велосипед и обеспечить его надежность и производительность.