Code de vie

1 декабря 2022, отредактирован
DM
David Mansurov4 отзыва
8 сентября 2021
Купила крем, дома оказалось , что он испорченый. У него был желтый цвет и консистенция как у творога. Срок годности хороший. Я много раз покупала данный крем, я знаю, что он должен выглядеть иначе. Я Связалась с магазином, мне предложили поменять мой крем на тестер. Тестер, который идёт не в герметичной упаковка, а уже открытый. И я должна была поверить на слово, что им никто до меня не пользовался. Я купила очень дорогой крем и мне предложили обменять его на тестер, а не на нормальный продукт 🤦‍♀️. Спустя неделю уже мне написал другой консультант с предложением обменять мой крем на другой запакованный крем. Но проблема в том, что свой крем я уже выкинула, нужно было предлагать раньше. По-моему мнению это показатель плохого сервиса, я покупать ничего в этом магазине больше не буду, лучше слетать в Алмату за кремом, чем у вас его купить.
DA
Talan towers1 мин150 м
Улица Достык, 161 этаж3 филиала
Есиль район, Астана
Лолита
Нишевая парфюмерия для себя, для дома, для авто
MonАmie, магазин косметики и парфюмерии
Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Селективная / нишевая парфюмерия • Оплата по QR-коду
Золотое Яблоко
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду