Услуги по замене масла
Для новых клиентов с 2GIS компьютерная диагностика в подарок !
ЕЕ
Ержан Ержанов8 отзывов
29 апреля 2024
ИЖ
Ильяс Жанатович11 отзывов
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Ильяс, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Рады видеть вас снова 💛
SB
ТТ
Толеген Ташмухамет40 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Толеген, за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
LR
Link R13 отзывов
21 октября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас, приходите к нам ещё 🤗
Алихан Балажанов3 отзыва
17 октября 2023
Алихан, здравствуйте. Благодарим за добрые слова. Всегда рады вам 🙏🏼
РМ
Ринат Макулов2 отзыва
16 октября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ринат. Спасибо вам большое, что выбрали нас, очень приятно, рады сотрудничать 🤗
ДГ
Дулат Галиев3 отзыва
16 октября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дулат. Спасибо за высокую оценку 🔥 Будем рады вам всегда!
Замена масла
Акан Серы4 мин350 м