Алидент

Стоматологическая клиника
Alident — больше, чем просто стоматология
Асет Тулегенов4 отзыва
27 марта 2023
Расскажу историю лечение моего зуба. Когда то заболел мой зуб, искал хорошую клинику,в наше время найти хорошего специалиста трудно особенно в большом городе,сходил в 5 клиник стоматолгии, у кого то цены завышены и прямо видно что в первую очередь интересует нажива денег а не лечение. Остановился у стамотолога Алидента ,вежливый персонал и стоматолог, как специалист знает работу.Сперва посмотрел зуб не торопился в диагнозе, спокойно рассказал причину боли зуба, сделал снимок и определил боль. Решили по времени во сколько мне придти и что главное,мне повезло зайти в этот же день, вечером,можно приходить после работы,это удобно. Прочистил каналы зуба, которые когда то другой специалист мне не правильно его почистил. Расскзал грамотно о рисках т.к изначально было не правильное чистка канала, рассказал что могу потерять зуб но осмелился прочистить канал и рискнуть, конда специалист знает работу и обьясняет грамотно можно доверять.Поставил новую коронку учел все детали, котрые я хотел. Хочу пожелать успехов этой клинике, знают свою работу.
28 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас 🤗 Будьте здоровы!
ДА
Динара Анарова4 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Салеметсізбе! пікіріңізге көп рахмет, Динара😊 Сізге ұнағанына қуаныштымыз💚
ЕТ
Елена Тиморашкина1 отзыв
10 мая 2024
Обратилась в клинику для консультации по брекетам и осталась на лечение. Необходимо было пролечить кариесы и поставить коронку. Теперь по порядку: 1) Вежливый, заботливый администратор, который отвечает на все вопросы, консультирует и помогает выбрать максимально удобное время для визита; 2) Врач стоматолог - хирург - Еркебулан Серикказиевич, аккуратно обточил зуб, поставил мне коронку, все вокруг бережно почистил. Коронка хоть и временная, из-за брекетов, зато стоит, как родной зуб и не мешает, меня интересовало не только удобство, но и эстетический вид - работой специалиста довольна на 100% Плюсом еще и не больно было, поэтому комфортно все. 3) Врач стоматолог - терапевт Мереке Улугбек Лукматулы удалял мне пришеечный кариес, который был прям под десной, работа сложная и кропотливая, потому что кариес еле-еле видно из-за расположения, но при этом он может привести к полному поражению нервов и удалению зуба, если его запустить . Благо, доктор все это обработал и зачистил, пломбу старую еще поменял и поставил новую, в общем зуб чувствует себя отлично, а я спокойно, потому что кариес убрали, который меня тревожил. 4) Врач стоматолог - ортодонт Нурахмед Темирлан Муратулы, провёл со мной предварительную консультацию по брекетам, детально рассказал по лечению, помог разобраться с кариесами и развеял сомнения насчет других зубов, потому что думала, что под старыми пломбами тоже есть кариес, но прицельный снимок убедил нас в обратном, дав понять, что с остальными зубами все отлично. Пишу такой большой отзыв, потому что благодарна каждому специалисту, такого тревожного и придирчивого пациента, как я, расположить к себе достаточно трудно, но всему коллективу клиники это сделать удалось. У меня всегда миллион вопросов и я всегда прошу комментировать каждое действие, все специалисты ко мне отнеслись с пониманием и каждый мой вопрос разбирали отдельно и детально, чтобы я не переживала. По качеству лечения и консультации - 10/10! Бонусом было то, что врачи составили мне такой план лечения, при котором я сэкономила и вылечила зубы по приятной, адекватной цене. Все по делу и без лишних услуг. Приятно, когда врачи относятся к своей работе с честностью и желанием помочь. Спасибо большое!
11 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и за добрые слова 💚 Нам очень приятно😊 Мы рады что в…
dj
didi jnk6 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв! очень приятно😊🌸
Аяулым Серикова3 отзыва
Данель, Спасибо за приятный отклик 💚Очень приятно 🙏🏼
Айжан Туякбаева9 отзывов
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Айжан, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 💚
БК
Бауржан Кенжебеков13 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Бауржан , здравствуйте, спасибо большое за обратную связь, мы старались 💚
Айдана Куанышбаева29 отзывов
12 марта 2024
M
Montalion17 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 С уважением , Семейная стом…
Стоматологические услуги
Айтеке би3 мин250 м
Улица Айтеке би, 11п1 этаж
Нура район, Астана
Семейная стоматологическая клиника Alident — больше, чем стоматология!
Семейная стоматологическая клиника Alident — многофункциональная клиника, оснащённая современным европейским оборудованием, новыми медицинскими препаратами и диагностической аппаратурой.
Мы предоставляем все виды стоматологических услуг: от терапии и детской стоматологии до ортопедии и имплантологии. Своё здоровье нам доверяют целыми поколениями, мы принимаем пациентов любого возраста: от младенцев до людей преклонного возраста.
Многолетний опыт, квалифицированные специалисты и современное оборудование помогают нам завоевать доверие на долгие годы! Наш приоритет — честность и качественная помощь от чистого сердца.
Если вы хотите получить красивую и здоровую улыбку, приходите в Alident, мы всегда рады вам!