Ж-
Жанэль -13 отзывов
27 марта 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанэль! Спасибо вам за отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЖК
Добрый день! Спасибо, Diana, Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Aida А4 отзыва
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Aida, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
СА
Саида Арыстанова3 отзыва
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Саида, добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку, мы всегда вам рады 😉
Айым Каржауова6 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв❤️ Рады что Вам понравилось❤️😊 будем ждать еще🫶🏻
СК
Салтанат Каменская11 отзывов
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое❤️ приходите еще, будем ждать😉
Anastassiya Bratchenko25 отзывов
16 июня 2023
НС
Наталья Солод4 отзыва
11 мая 2023
Аида Кул16 отзывов
29 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день,спасибо за отзыв,подскажите пожалуйста у какого мастера вы обслужились?
GE
Gayana Ermatova1 отзыв
15 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв, очень приятно ❤️🌷🙏,приходите к нам вновь.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Майлина5 мин450 м
Улица Беимбет Майлин, 19119 бутик; 1 этаж
Алматы район, Астана, Z01E3D4
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
SuperMe, салон красоты
Открыта предзапись на японский маникюр, +5% кэшбэк с каждой записи!
BAnailstudio
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Posh Nail Studio
Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Аyashka_nails
Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Dolce, салон красоты
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей