Rolex Boutique

2.8
TA
Tansholpan A4 отзыва
9 июня 2024
Самое ужасное обслуживание которое мы видели когда либо!!! Почему люди работающие в таких бутиках, ну через чуур высокомерные?) Зашли сегодня , хотели встать в очередь за одной моделью часов Rolex. С нами даже не поздоровались 🤣 это то ладно , одна из консультанток (если можно вообще их так назвать) спросила у меня таким ужасающим тоном: ВАМ ПОДСКАЗАТЬ?! Конечно же, я сказала: нет , спасибо! Далее , мы говорим что, хотели бы встать в эту очередь, и они нам: ну вообще то, в очередь могут встать только те клиенты, у которых уже есть история о покупки 🤣 а мы будто не знали))) В итоге , они находят меня в этой базе своей , и то оказывается ранее когда мы там приобретали часы, они не правильно указали мои данные, С ОШИБКАМИ! Вопрос: КАК МОЖНО ДОПУСТИТЬ ОШИБКУ В ФИО человека? КОГДА ОН ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВАМ СВОЁ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ 🤣 они ведь еще это УДО проводят через скан 🤣 А эти часы мы приобретали 24.02.2024 г. Если человек заходит в ваш бутик без часов ROLEX, это не означает что его не нужно обслуживать, да даже здороваться! Просто ужасно!!! Никогда в жизни теперь туда не пойдем, лучше приобретать заграницей 😍 вот там обслуживание всегда на высшем уровне 👍 А они пусть сидят и губят чужой бизнес , обидно за владельца данного бренда.
АР
Аромат Роз28 отзывов
9 февраля 2024
МГ
Марат Ганиев2 отзыва
13 января 2024
Этот часовой бутик Rolex, процветает благодаря профессиональному коллективу и умелому руководству Татьяны! Руководитель с большой буквы! Помогла решить мою проблему! Кто носит Rolex тот поймет о чем я, на некоторые часы мало квот, и что бы их купить, нужно записываться в лист ожидания. У меня уже есть небольшая коллекция часов Rolex, но не хватало часов для дайвинга, субмарин. Я записался в мае 2023 в лист ожидания, на субмарины, черные. В середине декабря 2023, когда я был заграницей, сотрудники бутика Rolex Astana меня оповестили о том, что в часовом бутике Rolex, появились черные субмарины. Согласно внутренним правилам компании, на выкуп у меня было три дня, далее часы предлагают по очереди другим клиентам! Поскольку я физически не мог приехать в часовой бутик, мне выставили счет на оплату. Я передал реквизиты персональному менеджеру в банке, она совершила оплату с моего счета, но в предновогодней суете, ошиблась в реквизитах))), в итоге мой платеж попал на кор.счет Банка получателя, но не мог быть зачислен в пользу магазина Rolex! Но, благодаря грамотным действиям коллектива и руководителя Rolex Astana, мне оперативно удалось вернуть мои деньги. По возвращению из теплых стран я выкупил часы!!! Покупка прошла легко и комфортно, в бутике Rolex приятная атмосфера! Спасибо большое!!! Вернусь к вам еще не раз!!!
хт
Talan towers1 мин150 м
Улица Достык, 162 этаж
Есиль район, Астана
Перспектива, ломбард
Выкуп/продажа/залог люксовых швейцарских часов, ювелирных изделий
Tick-Tock, салон часов
Купить часы в Нур-Султане от известных мировых брендов
Damiani, салон часов и ювелирных изделий
Доставка • Оплата по QR-коду
Chopard
Viled Jewelry, ювелирный и часовой салон