Электромонтажные работы
Собственное производство КТП! Электромонтаж! Проектирование!
РекламаТОО EVA ElectraCompany
ХЭ
Хосэ Энрике30 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Спасибо что выбрали нашу компанию. Обращайтесь к нам еще!
АР
Алмас Ромазанов15 отзывов
10 апреля 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за обращение. Мы рады что оценили качество нашей работы.
Оплата через банк
Завод Экотон1 мин80 м
Улица Николай Гоголь, 82 этаж
Байконыр район, Астана, Z11F5P0
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
ТОО «EVA ElectraCompany» - активно развивающаяся организация, которая в 2016 году приступила к осуществлению деятельности в сфере предоставления широкого спектра услуг по электромонтажным работам и проектированию.
Спектр услуг нашей компании:
Строительство объектов электроснабжения "под ключ":
строительство кабельных, воздушных линий от 0,4кВ до 110кВ;
производство трансформаторных подстанций мощностью от 25кВА;
проектирование электрических сетей;
Электромонтаж и пуско-наладка оборудования различной сложности, с оформлением приемо-сдаточной документации и сдачей объекта в эксплуатацию.
Проектные работы (включая согласование проекта с соответствующими инстанциями).
Модернизация и реконструкция РП,ТП.
А также дополнительные услуги, монтаж:
Теплоснабжение и отопление; водоснабжение.
Видеонаблюдение.
Охранно-пожарная сигнализация.
Наша компания имеет все необходимые допуски и разрешения на вышеперечисленные работы.