Нотариальные услуги
РекламаМинистерство юстиции РК.
ИТ
Индира Таласова7 отзывов
4 мая 2024
Хочу, горю желанием оставить свой отзыв и рекомендации для обращения именно к Гульсум Муратовне. Я 22.04.24г. когда получила извещение от нотариуса столкнулась впервые с исполнительной надписью о взыскании задолженности в пользу Су арнасы. Начнем с того, что Су арнасы выставив счет на оплату спустя 4месяца после расторжения с ними договора на предоставление услуг водоснабжения разозлили нас. Мы зная свою правоту, игнорировали, т. к нами при подаче заявления о смене владельца недвижимости был соблюден порядок, т. е мы приложили дкп, и акт сверки где черным по белому написано что задолженности по состоянию на момент раст договора отсутствуют. Су арнасы незаконно выставили счет, взыскав оплату по счетчику и с нового владельца здания и нам выставили🫤. Я ждала повестку в суд а тут исп. надпись от нотариуса поступила. В возражении описала свои доводы и указав на все нарушения со стороны су арнасы по поводу несогласия выст. счета хоть и сомневалась,но надеилась на объективность, которую получила от Гульсум Муратовны в виде постановления об отказе взыскания👍. Спасибо за справедливость, т. к вынося любое решение нотариус по своему выполняет роль суда взвесив все доводы и документы. Случай взыскания всегда носит имущественный ущерб в споре. Вынося решение в пользу правды и Закона представитель власти в лице нотариуса в данном случае максимально обьективен, исследовав все приведенные доводы. Спасибо❤за то что Вы на стороне правды,приятно что наш мир все таки не до конца прогнил🙏 и это радует))) успехов, благополучия, Аллах разы болсын, исинизге береке берсін🙏❤
13 мая 2024, официальный ответ
СС
Семен Семенов11 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Семен, за отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас.
Жz
Жазира zz6 отзывов
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Пікір қалдырғаныңызға рақмет!
ФФ
Федор Федотов13 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Федор, добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку. Будем стараться и дальше 🤝
Аделина Аделина9 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
31 августа 2021, официальный ответ
Благодарю вас отзыв! Буду рады дальнейшему сотрудничеству!
Apple User9 отзывов
9 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Apple. Спасибо вам большое 😉 Приходите к нам почаще.
LZ
Lubov Zverovskaya3 отзыва
7 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Lubov, за отзыв и оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
Alikhan Seitov16 отзывов
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за доверие! Рады были вам помочь 💛
ММ
Мадина Молдакашева11 отзывов
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Мадина, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
К.
Проспект Улы Дала, 56
Есиль район, Астана, Z05P1X4
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Все виды нотариальных действий:
  • обеспечение тайны совершения нотариальных действий;
  • совершение исполнительных надписей на основании бесспорных требований;
  • обеспечение доказательств путём осмотра информации, размещённой в сети интернет;
  • наследственные дела, завещания;
  • сделки по отчуждению и/или приобретению движимого и/или недвижимого имущества, в том числе за счёт средств единовременных пенсионных выплат (ЕПВ), ипотечного жилищного займа (ИЖЗ);
  • быстрые и качественные переводы документов на все языки мира;
  • работа с иностранными физическими и юридическими лицами;
  • консультация — 3450 тг.