Косметика / Парфюмерия
ГТ
Гульназ Темиршотова5 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульназ, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось!
AT
Aiyazhan Takirova1 отзыв
1 марта 2024
БК
Багила Карамирзаева2 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за доверие 🔥 Приходите в гости ещё.
aa
anonim anonim9 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Aidana Salim8 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aidana. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Нам очень приятно 😉
. ..5 отзывов
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите в гости ещё.
DM
Di M5 отзывов
Di, здравствуйте, благодарим за теплые слова 😉 Будем вас ждать ❤
TM
Tomiris Mukhamedtokhtar5 отзывов
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас!!! Ждем вас в гости снова и снова 😁
MZ
Maya Zhanadilova5 отзывов
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
АЧ
Ангелина Черемнова5 отзывов
7 февраля 2024, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите ещё 💛
Косметика
Парфюмерия