SAPA

Социальная медицинская лаборатория
ВСЕ ВИДЫ АНАЛИЗОВ.
Реклама​Лицензия № 20008338, выдана Коммунальным государственным учреждением «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы
MA
Merey Asambekov2 отзыва
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Merey! Благодарим за доверие и высокую оценку! Мы работаем для Вас!
KA
Karakoz Alimova2 отзыва
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Karakoz, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку ! Мы работаем для Вас!
БА
Бегзада Асамбекова2 отзыва
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бегзада! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Мы работаем для Вас!
AZ
Almat Zhumabek4 отзыва
14 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Ару Амангелді2 отзыва
w.
weuohae .2 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Нам очень приятно.
h|
havzapi |a|3 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь.
НЕ
Нурай Еркенова3 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Нурай, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Успехов вам!
zz
zhan zzkhxyz17 отзывов
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Мы работаем для Вас!
Альбина К4 отзыва
Анализ на COVID-19
Александра Бараева2 мин150 м
ЖК БараеваУлица Александр Бараев, 213 филиала
Байконыр район, Астана, Z00T6A9
Открытозабор крови: пн-пт 8:00-12:00; сб 8:00-11:00; выдача результатов: пн-пт 13:00-16:00; сб 11:00-13:00
Первая в Казахстане и Центральной Азии социальная медицинская лаборатория SAPA с современным оснащением и профессиональной командой!
  • Партнёрами нашей компании являются всемирно известные производители: Siemens Healthineers (Германия), BeckmanCoulter (США), Edif (Италия), Bio-Rad (США).
  • Полный спектр только актуальных и необходимых исследований: гематология, ПЦР-исследования, иммунология, биохимия, бактериология.
  • Мы ведём честную ценовую политику и придерживаемся высоких стандартов в работе лаборатории и обслуживании пациентов.
  • Бактериологическая лаборатория SAPA оснащена уникальным и современным анализатором Microflex (масс-спектрометрия) с базой данных свыше 26 000 микроорганизмов.
  • Это первая в Центральной Азии частная лаборатория с подобным оснащением.
  • Также в нашем центре ведут приём высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем.
Неизменным остаётся наш девиз: качество должно быть доступным!
В нашей лаборатории действует…