Шалфей

Аптека
3.6
3.6
Rh
Rai_astana_astana https://taplink.cc/rai_cosmetics_astana?fbclid=PAAaZu_zrkNj_BJg8zV6a3DCP-QqrmwrSAfF8qAXYlmjuHjNo4MPQF21pFk9U_aem_AQOlLfSL0zakxY3 отзыва
23 ноября 2023
Аптека находится рядом с нашим домом напротив и я как многодетная мать часто покупаю у них когда болят мои дети лишний раз не тоскатся по дригим аптекам.Цены норм для меня.Но у меня жалоба на вашего фармацевта жаль по имени их незнаю темненька худенькая женщина она молодец понимает все положение находит и помогает а вот вторая ваша фармацевт светлая полненькая у нее ответ неудовлетворительно через не хочу. У нее спрашиваешь есть это лекарства допустим антибиотик она спрашивает рецепт я говорю что рецепт есть хотела уточнить есть ли или нет чтобы лишний раз не заходить так как мимо шла и это не первый раз молчу молчала даже спрашиваю заменитель так как я спрашивала из групп азитромицина так как она фармацевт должна первую очередь соблюдать этику и как образованный фармацевт должна объяснить а не в ответ у нас нет.У нее что не спрашивай нет то одно есть то нет иногда фармацевт должен объяснять предложить с такой же группы заменитель так как она училась на это! Если она мне обслуживает так я думаю что я не одна.Это мое последний раз предупреждение дальше будет жалоба в прямую на фарм.контроль как следующий раз зайду напишу на книгу жалоб. Примите меры на таких работников
AZ
Amir Zhanay13 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
ЖТ
Жансая Темирбек5 отзывов
20 августа 2023
Косметика
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Проспект Магжана Жумабаева, 31 этаж
5 м-н, Алматы район, Астана, Z00P9G7
Tengripharm, аптека
Аптека ближе к вам
Со склада, аптека
Salamat, аптека
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЛЕКАРСТВ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 15 000 тг.
Оформить заказ 💊
Пульс, аптеки