ОбезьЯнки

Академия детства
ZV
Zhanna V4 отзыва
31 мая 2024
Всем здравствуйте, хочу оставить свой отзыв! Моя дочь посещала садик «обезьянки» на протяжении почти 4 лет, этот садик стал ей как второй дом. Хочу поблагодарить бесценную Викторию Александровну и всех воспитателей, которые вложили в моего ребенка только положительные качества, навыки и знания!🙏🏻❤️ Это не большой, уютный садик, этим он и прекрасен, детей немного, воспитатели всем оказывают тщательное внимание, кормят отлично 👍🏻, дети всегда чем то заняты, учатся, играют, танцуют и поют, всегда проводятся какие то праздники, тематические вечеринки, моя доча знает наизусть стихи Пушкина, прекрасно читает, пишет и полностью готова к 1 классу! На тестировании в частную школу это сразу отметили и похвалили! А еще самое главное, в садике детей действительно любят, там к каждому индивидуальный подход, учитывая характер и темперамент ребенка🙏🏻 там царит добрая, умиротворяющая атмосфера как дома🙏🏻 никогда не было никаких негативных ситуаций, ни с руководством садика, ни с воспитателями, ни с детьми, все очень дружные🙏🏻 Виктория Александровна как руководитель всегда на чеку, она всегда знает что происходит, знает про каждого ребенка, она сама как воспитатель и педагог, очень приятная, доброжелательная, умная и профессионал своего дела, а еще она замечательный психолог, который всегда поможет советом и поддержит меня как маму, за что ей безмерная благодарность и уважение🙏🏻❤️ Ребенок просто обожает свой садик, у нее там столько друзей❤️ очень грустно расставаться с Вами😔 Я всем рекомендую данный садик и желаю вам только всего наилучшего!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 P.s пожалуйста откройтесь на левом берегу, я хочу и второго ребенка отдать к вам😁❤️
AM
Asem Mukanova6 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте 👋 Хочу выразить безграничную благодарность Вашему уникальному детскому саду! Наша дочь прошла тестирование в частную школу Талант Скул без запиночки! Преподаватель даже усложняла задания, глядя на ребёнка) При том, что ребёнку ещё только 5 лет, наша девочка хорошо читает тексты, дома сказки и научные книги, она знает стихи наизусть такие как: Александр Сергеевич Пушкин "У лукоморья", "Я помню чудное мгновенье", "Зимний вечер", "Зимнее утро", Михаил Юрьевич Лермонтов "Парус", Корней Иванович Чуковский "У меня зазвонил телефон", а это школьная программа, и это только то, о чем мы знаем. Считает и решает примеры. Кроме обучения в нашем садике мы получали прекрасное воспитание чутких, тактичных, справедливых и грамотных воспитателей под началом прекрасного организатора этой непростой работы - Виктории Александровны, - это бесценный дар в наше непростое время потери ценностей и культуры общества, наш оплот и маяк нравственных и моральных устоев, присущих ушедшему времени. Это не просто детский сад, это центр гармоничного развития детей и душевной заботы. В саду организована полная дошкольная подготовка, кроме того с детьми работает логопед. Каждый праздник в саду организовывается обязательно с танцами, стихами и песнями, вместе с тем, наш ребёнок познакомился со многими странами мира и их культурой во время отдельных тематических дней, посвященных этому. От нашей семьи мы выражаем безграничную благодарность за эти 4 бесценных года нашему доброму, теплому и весёлому детскому саду "Обезьянки". Желаем вам успехов на этом благородном пути.
Оа
ОбезьЯнки, академия детства
27 января 2021, официальный ответ
Спасибо, что замечаете и отмечаете достоинства нашего персонала!
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Желтоксан, 32/41 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10M9T5
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
Радуга, частный детский сад
Damu, комплекс детский сад-школа-гимназия
Группы до 3 лет
Интеллект-сити, образовательный центр
Экспресс-подготовка к школе, летний лагерь, группы раннего развития
Aliya, частный детский сад
Детский психолог • Бассейн • Группы до 3 лет