Choco Flowers

Магазин клубничных букетов
Закажи сочную клубнику в шоколаде и получи сразу 11%-ную скидку!
SS
Sandi Sandi7 отзывов
25 апреля 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за ваш отзыв 💛 Мы старались.
ТА
МБ
Милана Божок15 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милана, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Рады стараться 💛
SI
Saule Ibakhova9 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Если бы вы уточнили последние 4 циф…
Абылай Сапабеков13 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады видеть вас снова 💛
Assel Kalkamanova10 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Assel, добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Были рады вас видеть 💛
ДС
Даник Семипалатинский318 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Даник, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Всегда вам рады 😁
Альбина Смаилова11 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за доверие 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
K
Ketka6 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Были рады знакомству!
DK
Dilyra Kalmuhambetova1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
SVOY DOM1 мин150 м
Проспект Туран, 55д1 этаж2 филиала
Нура район, Астана
Компания Choco Flowers — современный взгляд на шоколадные изделия и креативная флористика.
Мы готовим из лучших марок шоколада Бельгии, Франции, Италии.
Большое внимание уделяем качеству, вкусу и детализации продукта. Мы создаём уникальные изделия из лучших ингредиентов со всего мира.
Все изделия создаются в нашей студии вручную.
Мы гордимся тем, что делаем.
Наша команда берёт всю ответственность и с удовольствием сделает всё, чтобы осчастливить вас.
Доверьтесь вкусу Choco Flowers.