Автомастерская
3 мая 2024
Astana Astana10 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Подскажите дату вашего визита, на какой номер вы звонили,?
AI
Amalbek Ismail2 отзыва
18 января 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! подскажите дату вашего визита, кто вас обслуживал. Ваше мнение очень важно для нас.
П2
Пользователь 2Гис12 отзывов
14 октября 2023
МА
Медиатор Ахметов5 отзывов
30 сентября 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
спасибо за ваш отзыв. ваше мнение очень важно для нас.
AT
TB
Talgat Brother's63 отзыва
11 мая 2023, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
спасибо за ваш отзыв. ваше мнение очень важно для нас.
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Асан Кайгы1 мин90 м
Улица Сакена Сейфуллина, 51/13 филиала
Байконыр район, Астана, Z01A8K5
+7‒778‒0‒1...
Мастервольт
Снятие и установка, запчасти в наличии, автоэлектрик ЖОҚ (НЕТУ)
Чих-Пых, автосервис
Honda • Ravon • Subaru • Сцепление • Топливная система • Hyundai • Infiniti • Ravon • Toyota • Оплата по QR-коду
SCT-service, автосервис
Citroen • Daihatsu • Ford • Isuzu • Lexus • Renault • Suzuki • ГАЗ • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Fit service, автосервис
BMW • Hummer • Jaguar • Kia • Opel • Peugeot • Renault • Suzuki • Volvo • Возможна запись
Сервисный центр
Аппаратная