STARMOON

��
🏦 🙌3 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, 🏦. Спасибо большое, что выбираете нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ГИ
Гульмира Иманмусина Жуматаева3 отзыва
10 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Гульмира, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите ещё 🤝
СС
Добрый вечер, Гульназ! Спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Рады работать для вас 💛
Аяулым Мусылманбек3 отзыва
23 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аяулым, огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Ждём вас в гости снова 🙏🏼
EU
Erkemai Usupova7 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 3200 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Профессиональная косметика
Услуги пирсинга
Бурабай1 мин150 м
Проспект Абылай хана, 54а
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z01G6F8
Закрыто. Откроется в 09:30по предварительной записи
Предлагаем вам широкий спектр услуг.
Парикмахерские и косметологические процедуры.
У нас работают профессионалы, лучшие в своём деле! Косметолог с медицинским образованием. Мы рады творить красоту, а вы наслаждайтесь!
  • Косметолог.
  • Парикмахер.
  • Колорист.
  • Nail-мастера.
  • Лешмейкеры.
  • Мастер шугаринга.
  • Визажист.
  • Барбер.
Наша команда поможет подобрать вам лучший образ!
Выбор модного оттенка подчеркнёт вашу индивидуальность. Spa-процедура поможет вам улучшить здоровье ваших волос. Мы с любовью и трепетом относимся к каждому, ведь наша команда работает на результат. Насладитесь каждым моментом и почувствуйте свою уникальность. Рады вас видеть в STARMOON.