Шумоff - M.P.M

IN
Isaac Newton38 отзывов
16 июня 2024, отредактирован
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, были рады помочь.
БД
Бабуржан Диметом14 отзывов
15 июня 2024, отредактирован
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, здравствуйте! Что именно вам не понравилось, и на какие вопросы вы не получили ответы ?
NN
No Name10 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что оценили 🔥 Всегда вам рады!
Kb
KAZMUZPRODUCT booking agent13 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, здравствуйте! Подскажите пожалуйста что именно вас не устроило, мы обязательно улучшим…
Е
Ереке8 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ереке, спасибо большое за приятный отзыв! Мы старались.
AE
Auto Expert1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
ИБ
НМ
Нурсултан Магуянов4 отзыва
4 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, рады вашему отзыву, обычно у нас все довольны обслуживанием, что именно вам не понравилось и какой товар вы приобретали ?
ЖЖ
Жанибек Ж7 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
Жанибек, здравствуйте. Спасибо 🤗 Мы старались 💛
ВП
Владимир Прядко4 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова 😉 Мы всегда вам рады!
QR Кот11 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТД Ак-Жайык4 мин400 м
Установка, диагностика, продажа ГБО. Kaspi: рассрочка, кредит, Red!*
Магазин автокрасок
Colours Car
Ast Pro Service
Подвеска и ходовая • Сцепление • Тюнинг двигателя • Шумоизоляция салона • Cadillac • Land Rover • Lincoln • Nissan • Peugeot • Volvo
Автомагия, магазин