SushiDen

Служба доставки суши
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
УБ
Улмекен Бекенова4 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Улмекен! Спасибо Вам большое за теплые слова 😉 Мы рады, что Вам всё понравилось!❤️
VS
Veronika Smelyanets3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Veronika. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады Вам ❤️
MM
Marina Mukasheva1 отзыв
17 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Marina, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе! Рады видеть Вас снова ❤
BT
Botagoz Toleukhanova5 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
ОБ
Ольга Большакова7 отзывов
16 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Мы работаем для Вас ❤️
Асем Байсары12 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Асем! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
АН
Анара Нуралинова3 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Анара, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы рады, что Вам всё понравило…
Асель Алибекова9 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Асель! Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Мы работаем для Вас 💛
РК
Роксана Коцаба8 отзывов
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Роксана, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады видеть Вас в числе…
ЮЗ
Юлия Заболотная3 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Спасибо Вам большое, что оценили 😉 Ждём Вас снова!
Т
Тася🩷1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тася. Благодарим Вас за такой приятный отзыв!!! Мы работаем для Вас 😉
Astana medical center4 мин400 м
Отведай вкус успеха! Выиграй Changan Yida в розыгрыше от SF*
Сделать заказ
Реклама*Толығырақ @sf.qaz.
Sushi Rai Pizza
Восточная кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Детский уголок • Манты • Закрытая пицца • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Jan sushi, служба доставки суши
Средний чек 2500 тнг. • Японская кухня • Халяльная кухня • Суши • Пицца • Картофель-фри • Суши • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
Tamasha sushi
Суши • Пицца • Оплата по QR-коду