Баварская

Сауна
NK
Nur Khan1 отзыв
9 декабря 2022, отредактирован
День рождения друга, решили отдохнуть на сауне, смотрели много вариантов и решили сюда так как думая Жети Казына хорошее место, заказали предоплату закинули (5К) Взяли 4+1 час 8000 тг, заранее переписывался с Админом сказала кухню с собой можно но напитки от них, хорошо согласились так как не пьем и думали дорого не выйдет Парилка не греется слабая очень И когда время пришло расчёта наша прекрасная админша нам говорить +10% )))за ОБСЛУЖИВАНИЕ Мы были конечно в шоке Я говорю почему заранее не говорите она забыла говорить и типа якобы все знают что везде сейчас 10% за обслуживание берут Ещё не минусовала предоплату 5тыс )) мы сами это потом вспомнили Короче народ не советую вам я эту сауну ни в коем случае Столько нервов ушло из-за каких-то 4 тыс тенге По принципу стояли не платили, видно что они так левачать И самое смешное деньги попросили за веник которую мы с собой принесли типа они потом убираются там и листья от веника остаются 😂😂😂
БС
4 ноября 2022
РД
Рамазан Досжан2 отзыва
4 ноября 2022
Отдыхали здесь 02.11 03.11 то есть с 23:00вечера до 07:00 взяли 8часов по акции нам сказали на 6часов оплата и 2часа подарок и нас не предупредили о том что мы должны взять у них на сумму 10000тг напитки в 06:30 они пришли и сказали что мы должны взять у бара и мы сказали что при входе и при переписке нам никто не сказал об этом и она стала кричать (админстратор) не хотя услышать нас там никто даже охранник не думает что мы гости кричат говорят по типу закрой рот и нас не предупредив ещё с счетом принесли штраф и 19800 вышло там мы сказали зачем штраф нам же выгодно взять на 10тыс напитки и они опять не хотели слушать нас и подошла руководительница я не знаю точно она оказалось хорошей выслушала нас и сказали после обеда подойти и мы решим этот вопрос а оказалось что после обеда там никого нету и + забрали 10% за обслуживание но там нету никакой обслужки лучше бы в душ дома чем в эту сауну
ТК
Сарыарка район, Астана, Z00P8P1
ИЗБУШКА, комплекс саун
ПН–ЧТ С 9:00-18:00 САУНЫ ОТ 5000 ТГ, С 18:00-09:00 4-Й ЧАС БЕСПЛАТНО
ПОЗВОНИТЬ И ЗАБРОНИРОВАТЬ
Реклама*Подробности по т. +7-701-754-00-50.
Деревенская, сауна
Час 5000 тнг. • До 10 человек • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду
Сауна
Час 2500–6000 тнг. • До 8 человек • Русская парная • Финская парная • Бильярд • Караоке • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки
Лабиринт, сауна
Час 5000 тнг. • До 15 человек • Финская парная • Караоке • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Жети Казына
Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Танцпол • Кальян • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду