Обучение за рубежом
МК
Мадина Касенова1 отзыв
2 мая 2024
Я сейчас прохожу курс данного центра "Easy English" и мне все очень нравится. Преподаватели классные, очень понятно и интересно объясняют темы, особенно MIss Laura и MIss Kamilla. Платформа очень удобная и понятная. Обучение проходит очень эффективно, так как уделяется внимание всем скилам: grammar, reading, listening, speaking, vocabulary. Еще, у каждой группы есть свой куратор который поможет вам в любое время по любым вопросам. Miss Azhar is the best. Больше всего мне нравятся воркшопы - живые онлайн уроки. Они проходят очень весело и интересно, а главное-с пользой. Кроме английского SmarTestPrep готовит еще к поступлению за рубеж, в Назарбаев университет и к сдаче международных экзаменов. Это один из лучших образовательных центров в СНГ. Его основательница, Лаура Вайгорова, поступила в Лигу Плюща - топ университеты МИРА. Думаю это говорит о многом. Очень рекомендую данный центр!!!
DM
Diana Metkenova1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
Учусь на курсе Easy english Курс длиться 3 месяца. По плану, уровень можно поднять с pre-inter до upper. но если проходить по уроку каждый день, можно закончить даже быстрее. Постепенно начинаются более сложные темы и почти в каждом уроке есть новый вокабуляр, который действительно подходит к уровню и развивает спикинг Мне нравиться, что в домашке можно тренировать все секции, котрое есть в IELTS. Особенно много лиснинга. Также, в одном уроке 3-4 видео-урока, всё объясняется мисс Лаурой ясно и наглядно с примерами. Мне также понравилась работа кураторов. Кураторы Камила и Ажар вежливые и ответсвенные, помогают и подсказывают. Иногда скидваают дополнительные материалы с ютуба, очень полезно. Могу в свобное от курсов время погружаться в язык с помощью этого 👍 Рекомендую курс, для тех, кому надо быстро поднять уровень и практиковать все секции айлтс 👌
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Diana, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова.
ИТ
Инкар Т4 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Инкар. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите в гости ещё 😁
ЛД
Лор Дор1 отзыв
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Рады были вам помочь 🙏🏼
KY
Khalid Yarichev1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Khalid, добрый день. Спасибо за отзыв 😉 Мы работаем для вас!
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Коркем-23 мин250 м
Улица Туркестан, 102 этаж
Есиль район, Астана, Z05P8X7
ZQ Foundation School
Единственная Foundation-школа в РК, которая имеет аккредитацию
InterStudent, образовательный центр
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Edustream, школа английского языка
Интенсивный английский для взрослых и детей + подготовка к IELTS!
A-level, образовательный центр
Английский язык • Онлайн-услуги