Рыжий Кот

кд
каска д1 отзыв
12 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова 🤗
kk
ki ki2 отзыва
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Нам очень приятно!
AZ
A Z12 отзывов
17 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
A, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв.
NT
Nurik TNE13 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
АЮ
Альфия Ю16 отзывов
22 февраля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Альфия, спасибо вам 🤗 Будем ждать вас снова!
MS
Mika Santa15 отзывов
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Mika, добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно!
ВZ
Валерия Zhh7 отзывов
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Кристина, большое спасибо за отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
TP
Ton Professeur67 отзывов
10 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ИА
Ирада Арипова8 отзывов
3 июля 2022
3 июля 2022, официальный ответ
Ирада, здравствуйте, спасибо, что выбираете нас 😌 Ждём снова.
Аяжан С9 отзывов
18 июня 2022
19 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Аяжан, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Продажа животных
Доступность
Александра Бараева4 мин350 м
Улица Шолпан Иманбаевой, 2
Байконыр район, Астана, Z00Y5D6
Кошкин дом, зоомагазин
Всё для пушистых и пернатых друзей
Крошка Бонни
Скидка 8% по промокоду «вместе 8 лет»
Свяжитесь с нами
Бетховен, зоомаркет
Грызуны • Рыбки • Черепахи • Оплата по QR-коду
Zoo Oceanica
Грызуны • Птицы • Рыбки • Экзотические животные • Муравьиные фермы • Доставка • Оплата по QR-коду
Мяугавзин