Ақылды мектеп

Образовательный центр
Скидка на подготовку к гос экз 9 класс. Подготовка к НИШ/КТЛ/РФМШ/ЕНТ.
DS
23 декабря 2023
МА
Мадина Адамова37 отзывов
26 октября 2023
Просто чудо, что мы нашли такого замечательного преподавателя для сына. Мы давно ходим в «Акылды мектеп». Анна Актаевна готовила моего сына к школе, за короткое время быстро подтянула его и подготовила к школе. Но, как пошли в школу начали ходить на дополнительные занятия к классному руководителю. Закончили первый класс. Желание учиться пропало. К моему сыну нужен особый подход, его нельзя критиковать, ругать, это не помогает. Только через похвалу и мотивацию сын делает. Сын сам просился к Анне Актаевне, очень скучал и ему с ней комфортно. Этот особый подход нашла к нему именно она. Она хорошо понимает детей, находит подход, мотивирует, вдохновляет к учебе. Записались снова, буквально прошла неделя и у сына появилось желание снова учиться, дома показывает тетрадки с гордостью, оценки улучшились, с удовольствием каждый день ходит на занятия к Анне Актаевне и искренне не понимает, почему он не может учиться только в «Акылды мектеп», зачем ему еще ходить в школу😅 считаю этот замечательный центр и прекрасный преподаватель нашим спасением, так как дома у нас нервов не хватит делать уроки, да и времени не хватает. Цена очень адекватная, учитывая, что ребенок ходит на занятия каждый день с пн по птн и занимается там по 2 часа. Сама школа не лакшери, но зато там ребенок действительно с удовольствием занимается, это для нас важнее.
НС
Нина Симакова35 отзывов
8 апреля 2022
Ақылды мектеп, образовательный центр
23 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗
YS
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Мангилик Ел, 33/2НП: 44 филиала
Есиль район, Астана, Z05T3T5
«Ақылды мектеп» — единственный из образовательных центров левого берега города Нур-Султана, который обучает каждого ученика индивидуально (2-3 ученика на одного преподавателя).
Самая большая проблема у нынешних школьников — низкий интерес среди учеников к естественным наукам (математика-логика, алгебра-геометрия, физика-химия). Чтобы решить эту задачу, один педагог, работая с каждым ребёнком, составляет индивидуальную программу в зависимости от уровня ученика.
  • Подготовка к НИШ, КТЛ, РФМШ.
  • Подготовка к ЕНТ, НУ.
  • Комплексные подготовки по всем предметам с 1-го по 11-й класс.
  • Изучение языков (каз., рус., англ.), IELTS и TOEFL.
  • Продлёнка для школьников, логопед, скорочтение.
  • Дошкольная подготовка.
Наши скидки:
  • 10% — для ребят из одной семьи;
  • 10% — при оплате за 3 месяца, 20% — при 6 месяцев и 30% — при 12 месяцев;
  • 7% — если приводишь друга;
  • для особо одарённых детей скидка до 50% по результатам теста.