MasterA

IM
Indira Maqyshqyzy40 отзывов
22 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Индира, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно 🥰
Алия Мусагалиева8 отзывов
18 января 2024
Выгодное сотрудничество для ателье, магазинов одежды Добрый день - У вас есть ателье? Магазин? - Вы мастер своего дела? - У вас достаточно клиентов, но не против заработать дополнительные деньги, не утруждая себя? Тогда мы предлагаем вам сотрудничество с нашей химчисткой. Вам достаточно уделить 2-3 минуты своего времени на оформление квитанции, ответственность за чистку мы несем сами, вам нужно только принять вещь и через некоторое время вернуть вещь клиенту. Ваш доход будет зависеть от принятых вещей (до 500 000тг). Наша химчистка «Точка Чистоты» работает в Астане уже более 5 лет. - Мы чистим вещи на Итальянском оборудовании и только используя Европейские химикаты. - Наши мастера ежегодно проходят обучение у лучших специалистов в этой сфере. - Реклама в 2ГИСе выкуплена Premium класса, т.е. мы стоим первыми. - Наш водитель забирает и привозить ваши вещи чистыми, упакованными в вешалках. - По городу у нас 12 приемных пунктов Если Вам интересно позвоните или напишите мы с вами свяжемся Основной цех:+7 771 900 0621 Instagramm: @tochkachistoty.kz Управляющий Махаббат: +77018026550
P
Pdpllv54 отзыва
2 сентября 2023, отредактирован
3 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем рады вам всегда.
ЛТ
Лейла Тюменева5 отзывов
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Лейла, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова . 😊
АН
Акмарал Наурызбекова11 отзывов
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Будем стараться и дальше 🌸
БА
Бахтияр Абдрахманов3 отзыва
29 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Бахтияр, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Рады были вам помочь.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Сауран1 мин150 м
Улица Сауран, 1412 бутик; цокольный этаж2 филиала
Есиль район, Астана, Z05K6G4
  • Индивидуальный пошив женской одежды.
  • Реставрация мужской и женской одежды.
  • Установка кнопок и люверсов.
  • Химчистка.