Arai Clinic

23 февраля 2024
NK
Naz Kuntayeva3 отзыва
27 января 2024
Крайне редко пишу отзыв, а точнее впервые! Заболел сыночек (отит), ему 2 года, по рекомендации записались на прием, приехали во время, но в клинике врача не было на месте и администратора, если можно ее так назвать, которая не корректно записывает на прием клиентов и бросает трубку при разговоре (работать в сфере услуг а именно с клиентами ей подавно не знакомо) Представьте, у ребенка температура, их нет в клинике, и главное без уведомлений. В ходе звонков удалось дозвониться до врача, на что она ответила что приедет. Приехала врач. Нас провели в кабинет, где с порогу нас встречает недовольный голос: «давайте быстрей! фамилия и садитесь в кресло!» Я человек воспитанный, поздоровалась, сели в кресло с ребенком. Не узнав и не спросив жалобы и что беспокоит, врач начал отоскопом смотреть ухо ребенка и после грубыми движениями смотреть шпателем горло. Ребенок заплакал, здесь уже мое материнское сердце вздрогнуло и я спросила, что за грубость ? На что ответила: на одного пациента у меня 15 минут, нет времени! Извините, Вы уехали, потом приехали снова и не извинились даже, и в ответ получаем такие слова как: у меня такое отношение! Все! Грубая и неадекватная женщина!!! Кошмар! Ну до свидания тогда Вам! Зря потраченное время с пробками а главное с ребенком у которого температура. Врачи! Не принимайте людей если нет у Вас времени и настроения, если нет сил! Срывать свой негатив также не нужно! Идите домой и бросайте это дело! И клятву Гиппократа не давайте! Свое недовольное лицо показывайте своим родным, а не клиентам!
Диагностика
УДП3 мин250 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Проспект Мангилик Ел, 48
Есиль район, Астана, Z05P1X5
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-вс
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
iClinic
ВРАЧИ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ! УЗИ • СМАД • ХОЛТЕР • ЭКГ • ЭНДОСКОПИЯ
О КЛИНИКЕ
Бэби клиник, семейный медицинский центр
Консультация детского ортопеда - 6900тг вместо 10.000тг
РекламаЛицензия № 22011778. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Senim Clinic, медицинский центр
ЭКГ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский пульмонолог • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Оплата по QR-коду
Аяла, медицинский центр
Экспертная команда врачей в Астане. Отличный сервис. Доступные цены.
Записаться на приём