Aiplus.kz

Сеть образовательных центров
Aiplus — рекордсмен по поступлению в НИШ/РФМШ/БИЛ (КТЛ), 2017–2024 гг.
JF
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Fatima, спасибо за приятный отзыв ❤
Алия Мукушева1 отзыв
21 мая 2024
Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и оставить отзыв Образовательному центру Aiplus. Во первых хочу выразить благодарность всем преподавателям которые проводили занятия , благодаря полученным знаниям мой ребенок успешно поступил в НИШ. Мой сын на протяжении года обучался в АIPLUS, Который находится по Адресу Проспект Республики 33. Что могу сказать ему всегда было интересно , он старался вообще не пропускать занятия, получая каждый день мотивацию от ментора Аружан он стремился к тому что бы поступить в НИШ. Он приобрел там хороших друзей ! Отдельная благодарность ментору Аружан , молодая , энергичная девушка которая с легкостью находит общий язык с ребятами , дает такую мощную мотивацию, человек который всегда на связи с родителями , всегда позвонит и расскажет о успехах или не удачах моего сына, мы всегда были в курсе обо всем что происходит с нашим ребенком .Огромное всем спасибо ! Желаю успехов и процветания центру !!!
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбрали нас ❤
КБ
12 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Бізді таңдағаныңызға рахмет ❤
Языковые школы
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Народный банк3 мин250 м
Проспект Республики, 339 этаж2 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10H8F9
Айплюс — С 2017 года мы являемся лидерами по поступлению в НИШ, РФМШ и БИЛ.
наши программы:
Подготовка к школе (с 6 лет) — начните путь к знаниям с нами!
Подготовка в специализированные лицеи (в 4 классе) — закладываем фундамент для блестящего будущего.
Подготовка в НИШ, РФМШ, БИЛ (бывш. КТЛ) — ваш пропуск в престижные учебные заведения.
Подготовка к ЕНТ — высокие баллы гарантированы.
Повышение уровня знаний (с 1 по 11 класс) — успех в учебе каждый год.
Наши достижения говорят сами за себя:
Лидеры по поступлению в НИШ, РФМШ, БИЛ с 2017 года — результаты, которыми мы гордимся.
Рекордные результаты на ЕНТ — наш подход приносит отличные баллы.
Доверие родителей — Каждый второй родитель выбирает наш центр для дальнейшего обучения своих детей.
На нашей странице в Instagram вы можете ознакомиться со списком поступивших учеников и их достижениями.
Ваш ребенок заслуживает лучшего образования. Доверьтесь профессионалам!