Аптека низких цен

Аптеки
3.1
Бесплатная доставка по городу от 15 000 тенге. Выгодные цены.
3.2
ДМ
Дамир Мустафин1 отзыв
9 мая 2024
09.05.2024 г. в 20.20 ч. зашла в данную аптеку. Стояла в очереди долго мужчина спрашивал покупал долго, затем купил все расплатился и ушел. Выждав свою очередь начала спрашивать препараты нужные мне , фармацевт смотрела, отвечала есть ли в наличии хотела купить уже, а тут подошел мужчина который долго стоял перед мной , фармацевт сразу все внимание уделила этому мужчине забыла про меня совсем и снова стала его обслуживать, я спросила почему вы его обслуживаете я же хочу купить, не знаю , что случилось с фармацевтом , но она молча начала его обслуживать, потом сказала он же не добрал, он взял товар и чек ушел , но тут он вернулся и решил купить Боржоми, ну его очередь уже прошла недобрал по моему должен снова встать в очередь и ждать , а тут он как почетный покупатель без очереди или как то у него статус какой то для нее такой )))Вообщем обслуживание не понравилось, оставалось плохое впечатление. Значит я могу выйти из аптеки , а потом снова подойти всех отодвинуть , сказать я сегодня была и снова взять без очереди, считаю , что это не верно, прошу разобраться в данной ситуации.
А К5 отзывов
21 ноября 2023
Косметика
БЦ ДостыкУлица Тарас Шевченко, 61 этаж27 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z11B6E7
Экономьте на лекарствах с «Аптекой низких цен»!

У нас вы найдете широкий ассортимент качественных лекарственных препаратов по приятным ценам.

Наши фармацевты всегда готовы проконсультировать вас и помочь выбрать необходимые лекарства. Мы ценим здоровье и благополучие каждого клиента, поэтому предлагаем только проверенные и сертифицированные препараты от надежных производителей.

Также у нас вы найдёте:
  • Средства гигиены;
  • Витамины;
  • Детские товары;
  • Косметические средства и многое другое.
Также для вашего удобства вы можете заказать товары на сайте и оформить доставку прямо к двери. При покупке от 15 000 тенге доставка бесплатно.

Посетите «Аптеку низких цен» и убедитесь сами в наших преимуществах. Для заказа с доставкой переходите на сайт. Ждём вас!