Ломбард Доверие

Ломбард
Быстрые и выгодные займы под залог золота и цифровой техники
РекламаТОО Ломбард ДовериеТОО «Ломбард Доверие». Лицензия № 01.21.0047.Л от 16.03.21. Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков.
Айгерим Малдыбаева2 отзыва
22 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Айгерим!. Рахмет Сізге. Бізге бөлінген уақытыңыз бен пікіріңіз үшін. Сіздің пікіріңіз…
ГБ
АР
Асылжан Рамазан1 отзыв
20 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Асылжан! Спасибо Вам, что вы помогаете нам быть лучше. Учту Вас отзыв, приму соответств…
ШБ
Шолпан Бакытжан8 отзывов
18 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего ломбарда.
АЮ
Анвар Юлдашев3 отзыва
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Анвар. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и ломбарда.
МС
Марат Серденов1 отзыв
18 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марат. Благодарим Вас за уделенное время и отзыв, для нас важно Ваше мнение.
АЕ
Айсулу Ерикова9 отзывов
15 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айсулу. Благодарим Вас за обратную связь, для нас важно Ваше мнение.
ЖС
Жасик Сейдахметов1 отзыв
2 марта 2023, отредактирован
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Lml Entertainment. От лица компании приносим Вам наши извинения, а также благодарим за уделенное время и отзыв.
МЕ
Медетбек Ештаев2 отзыва
4 января 2023
5 января 2023, официальный ответ
Қайырлы күн, Медетбек. Біздің мекеменің қызмет көрсетуіне жоғары баға бергеніңіз үшін Сізге алғыс білдіреміз.
ҰА
Ұлтуған Ахметбекова6 отзывов
5 июля 2022, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Ұлтуған. Рахмет Сізге! Бізге бөлінген уақытыңыз бен пікіріңіз үшін. Сіздің пікіріңіз, біз үшін өте маңызды.
МТ
Маншук Тоймуханбетовна7 отзывов
5 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Маншук. Благодарим Вас за обратную связь, для нас важно Ваше мнение.
Альмира Калиакпарова1 отзыв
5 июля 2022, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Альмира. Рахмет Сізге! Бізге бөлінген уақытыңыз бен пікіріңіз үшін. Сіздің пікіріңіз, біз үшін өте маңызды.
Предмет залога
Наличный расчёт
ТЦ Алем3 мин300 м
Проспект Богенбай батыр, 636 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10G9Y3
Мы выдаем кредиты под залог любого вида движимого имущества:

- автотранспорта c правом и без права вождения
- автомобильные шины, диски, радары, стробоскопы, СГУ
- золотой лом в любом состоянии (любых проб)
- ювелирные изделия из золота
- золотые монеты разных стран
- изделия с бриллиантами
- всех видов часов
- красивые и VIP номера на мобильные телефоны
- сотовые телефоны
- персональные компьютеры и ноутбуки
- smart TV
- крупные и мелкие бытовые техники
- планшеты
- игровые приставки
- фотоаппараты
- брендовые изделия
- меховые изделия
- оптовые партий товаров

Процентная ставка от 0,2% в день (зависит от суммы займа и предмета залога).

Срок займа от 1-го дня до 12 месяцев

Индивидуальные условия кредитования и сниженная процентная ставка для постоянных клиентов.

При необходимости возможен выезд по городу!