Асыл Мирас

Акимат г. Астана
КГУ Центр поддержки детей с аутизмом
ЛА
Лина Артыкбаева1 отзыв
1 июня 2024
Я мама Артура. Узнав, что едем на занятие, у сына поднималось настроение, посещал их с радостью. По окончанию курса видна положительная динамика его развития. Огромная благодарность нашему педагогу Куспековой Жансае Бирликовне за профессионализм, добродушное и терпеливое отношение. Многому научила нашего сына. Грамотный специалист и человек с большим добрым сердцем. Мы бы хотели снова увидеться с Вами, возможно, в других программах. Отмечу, что в Центре безупречно чисто. Удивляют разнообразные и качественные обучающие материалы. Также проводились семинары для родителей, что является очень важным для понимания наших детей. Большое спасибо специалисту Камиле, которая была нашим куратором и проводила такие семинары. Благодарю всех, кто работает в Центре "Асыл Мирас"!!! Труд каждого ценен и важен. Благополучия всем сотрудникам и процветания Центру!!!
Айгерим Астана5 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность центру Асыл мирас. Мы уже прошли второй курс, ждем с нетерпением третий курс. Два курса ходили на Уалиханова 23. Мне там очень нравится. Все специалисты отзывчивые и грамотные. Особенно хочу подчеркнуть нашего специалиста Турсын Гульнур. С первого дня нашла общий язык с моим сыном Советом. В дальнейшем все занятия проходили без истерик и депрессии , что немаловажно для таких деток. Раньше он не игрался с игрушками, она смогла через занятия привлечь его внимание к играм и есть конечно другие успехи. Но , особенно нам запомнился игрушечный торт ( стал подпевать песенки и свечи дуть под него по сей день )). Уходили всегда положительными эмоциями 😊. Жаль только , что такие занятия проходит всего лишь 3 месяца. Если продлили или ускорили бы очередь на занятия, было бы отлично. Хочу пожелать вам процветания , всего хорошего и доброго!
Медицинские услуги
Гостиница Жасыбай1 мин80 м
Улица Шокан Уалиханов, 23/2
Байконыр район, Астана, Z19A2C6
Откроется в понедельник в 09:00
Психолог Бекенкызы Анар
Помогаю при выгорании, апатии, конфликтах, обидах и хаосе в голове
Получить консультацию
Асыл Мирас, центр поддержки детей с аутизмом
Психолого-медико-педагогическая консультация №1, Акимат г. Астаны
Психолого-медико-педагогическая консультация № 5, Акимат г. Астаны