Частные стоматологии
Лучшие врачи, стаж более 20-ти лет в ортодонтии, ортопедии, терапии!
КИ
Клара Искакова1 отзыв
29 мая 2024
ДА
Динара Айекенова11 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
7 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
Алия Мештаева5 отзывов
Ресторан Туран2 мин200 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 10/1ВП: 3
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7D0
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Стоматологическая клиника в Астане «Мой Дантист» — это современный медицинский центр, в которой можно получить комплексное лечение с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Все наши пациенты становятся частью нашей дружной команды.
Доктора клиники являются опытными профессионалами в своей области стоматологии, непрерывно повышающими свою квалификацию.
Основной идеей клиники является высококвалифицированная диагностика и комплексная реабилитация пациентов с помощью современных методик, технологий, материалов и оборудования. И всё это в одном центре.
Для нас важна безопасность, качество и комфорт каждого пациента.

Только в нашей стоматологии сканер iTero .Увидеть предполагаемые результаты лечения на элайнерах можно только на сканере iTero.

Решение стоматологических проблем с ВНЧС (Бруксизм и т.д.)