СОЛОД

Пивные магазины
Широкий спектр газированных и негазированных напитков
SS
Sayan Sadvakasov11 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Всегда рады вам 💛
ZA
Здравствуйте, Ботагоз. Спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Были рады знакомству 💛
Asselisa О29 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Asselisa, добрый день, спасибо за отзыв 😌 Мы стараемся!
Apple User4 отзыва
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Apple! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, мы работаем для вас 💛
СЖ
Санджар Жумакаев8 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Санджар, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем ждать вас снова 😉
АД
Андрей Д10 отзывов
27 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда вы были у нас, что именно вы покупали у нас?
СГ
Серж Горелый3 отзыва
12 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Серж, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите ещё 💛
MN
Margarita Netesova3 отзыва
7 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова 🤗 Мы старались!
Гл
Ассортимент
Школа-гимназия №511 мин90 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 1623 филиала
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7E5
Большой ассортимент безалкогольной продукции и закусок.