Koko

НГ
Наргюль Гусеинова7 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Мт
Милена тихонюк3 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ,скажите пожалуйста какого числа были и у какого мастера? По камере смотрю ближайшие дни не могу Вас найти.
Айгерим Сундеталина2 отзыва
22 апреля 2024
Хочу оставить отзыв…19 числа я пришла на макияж и на прическу.Записалась заранее за неделю…записали на 15:30! Пришла во время,в тот день у меня был день рождения в ресторане 17:00!Имени не знаю казашка начала обслуживать меня!когда заходите с правой стороны она сидит!1,5 часа лежала закрыв глаза,так как она мне сказала закрыть глаза,и в конце когда открыла глаза и посмотрела в зеркала,я чуть не сдохла от ужаса!она меня накрасила как трансвистита!на мое не довольство,она отказа меня обслуживать!хотя я не с улицы пришла,я постоянная клиентка!Мастер не компетентный,не знает свою работу!!!!и не знает как обращаться к клиенту,грубая,не грамотная,показала свой уровень профессионализма!!!прошу разобраться с этой ситуации,уволить мастера… потому что она опускает ваш статус!и при выборе сотрудников тщательно делать отбор!!!от этого зависит ваша дальнейшее процветание!!!
Арлан Кожабеков2 отзыва
Irina! Благодарим за теплые слова! И, конечно же, ждем вас снова 😁
ГЕ
Гулназ Егеубай3 отзыва
10 марта 2024
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Салон Альтаир3 мин250 м
Переулок Култобе, 11
Байконыр район, Астана, Z00M1E4
Imperial, салон
Салон красоты, Маникюр, Стрижка,Наращивание ресниц📍АСТАНА
Зада, салон
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 1500 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Ару, студия красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
NovaЯ, студия красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция
Backstage Beauty, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Коррекция бровей • Ламинирование бровей