Stars of Sport

ZT
Zayresh Tussupbekova7 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Деятельность нашего спортивного комплекса направленна на популяризацию спорта среди де…
ММ
МДД МДД40 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо за добрые слова! очень интересно узнать имя Вашего ребенка хотим лично его побл…
БТ
Бисұлтан Төлеш1 отзыв
7 апреля 2024
Ainur Smakova2 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте группа борьбы временно закрыта, тренер травмировался, сейчас на реабилитации
КК
Куаныш Кузаир5 отзывов
19 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Куаныш, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас 😌 Всегда вам рады ❤Здравствуйте Да Лезгинка Вторник четверг 20:30 Суббота 17:00
ЖЕ
Жанна Ескалиева6 отзывов
17 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова! Рады стараться для наших юнных спортсменов!
AM
An Mu13 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
здравствуйте! благодарим Вас за отзыв, Для девушек и женщин есть Йога и китайские танцы! будем рады…
D.
Dermen .5 отзывов
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья! Всегда рады вас видеть в нашем спорт комплексе!
Ж.
Жанель .2 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо Вам большое за приятные слова обязательно передадим хореографу рады вас видеть в нашем спортивном комплексе
РУ
Руслан Уткелбаев2 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв Рады что вам понравилось в нашем спортивном комплексе
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 13000 тнг.
Обучение танцам
FC Union Astana
20% СКИДКА НА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ Бесплатная пробная тренировка Аренда купола
Записаться!
Mansur, бойцовский клуб
Годовой абонемент от 120000 тнг. • Месячный абонемент от 15000 тнг. • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Бокс • Вольная борьба • Дзюдо • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства
Oxy Fit&Gym
Твой глоток свежего воздуха в мире фитнеса!
Пробная тренировка
Invictus GO, фитнес-клуб
Безлимитный фитнес, посещай все 20 клубов по Казахстану.
Sanat Fitness
Годовой абонемент от 90000 тнг. • Месячный абонемент от 15000 тнг. • Возможны разовые посещения • Танцевальные программы • Персональный тренер • Детские танцы • Зумба • Народные танцы • Оплата по QR-коду