iDoctor.kz

Бесплатный сервис по поиску врачей и клиник в Казахстане
АД
Арсен Дюйсенбаев10 отзывов
29 сентября 2023
"Нельзя не выразить благодарность и уважение к великолепному специалисту и просто прекрасному человеку - Когаю Дмитрию Виллориевич. На каждом приеме и операции я чувствовал не просто профессионализм, но и искреннюю заботу, внимание к мелочам и умение слушать пациента. Дмитрий Виллориевич не просто лечит, он исцеляет. Его подход объединяет в себе высокое мастерство, последние достижения медицины и глубокое человеческое понимание. Благодаря ему, я не только избавился от моих проблем со здоровьем, но и обрел уверенность в том, что медицина может быть настолько чуткой и доброжелательной. Огромное спасибо, Дмитрий Виллориевич! Пожалуй, таких докторов, как Вы, можно назвать настоящим сокровищем медицинской профессии. Ваши золотые руки и доброе сердце – настоящий дар для всех нас, ваших пациентов. Желаю вам дальнейших успехов, здоровья и благодарных пациентов!" С уважением и благодарностью, Ануар Искаков Отзыв от моего наставника
GA
iClinic
ВРАЧИ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ! УЗИ • СМАД • ХОЛТЕР • ЭКГ • ЭНДОСКОПИЯ
О КЛИНИКЕ
bestdoctor.kz, медицинский медиа центр
УЗИ почек • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Детские анализы крови • Детский гематолог • Детский психолог • Логопед для взрослых • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж
Маркет Радио-Астана, рекламная компания
Размещение радио-, видеорекламы во всех ТРЦ города Астана
Спеши
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС